+7 (921) 393-12-15 info@cotbin.ru Мы на связи Пн-Вс: 09.00-23.00
ХИБИНЫ  г. Кировск, Мурманская область 

Лето в Хибинах – чем заняться и почему вы точно должны приехать

Лето в Хибинах – чем заняться и почему вы точно должны приехать

Крайний Север — место силы и суровой природной красоты

Величественными горами и хрустальными озерами, строптивыми горными реками и водопадами, щедрыми урожаями грибов и ягод встречают путника гордые Хибины — самый крупный горный массив Кольского полуострова. Настоящие белые ночи и бесконечные, прожигающие невероятной красотой душу закаты — все это Хибины.

Возможно ли соприкоснуться с такой красотой простому смертному?
• 13 часов на машине от Питера и 1,5 часа от Москвы или Питера на самолете — и вы в Мурманской области.

А еще Хибины — край чудес и место невероятной древней силы. Именно здесь, рядом со Священным Сейдозером, были обнаружены остатки древнейшей в истории человечества цивилизации — древнего саамского народа. Каждый уголок здесь имеет свою историю, наполнен бешеной энергетикой, изобилует легендами и сказаниями. Напитать себя энергией и здоровьем от древней священной земли едут люди со всех уголков мира.

И именно сюда я приглашаю вас, друзья! Организаторы выездных мероприятий и путешествий по России, тренеры йоги, и просто те, кто любит отдых большой компанией или дружной семьей, — наши комфортабельные коттеджи у подножия Хибин всегда готовы принять вас и окутать домашним комфортом и всеми возможными современными удобствами. На данный момент мы одновременно можем разместить от 4х до 55ти человек.

Как можно интересно провести время в Хибинах?

Можно гулять по горам самостоятельно, а можно под руководством опытнейших гидов. Можно организовать тур на любой уровень активности: квадроциклы, джипы, прогулки верхом, сплавы по горным рекам, дайвинг в Баренцевом море, рыбалка на море и в реках, можно в гости к оленям и хаскам. Все для вас.

Как мы прошлым летом отдыхали на Севере?
✓ в Хибинах - переходили через перевалы по снежникам и любовались желтыми маками, и, спускаясь, наблюдали, как голые камни и чахлые кривые березки сменяются густыми сосновыми лесами, а маленькие ручейки превращаются в бурные реки,
✓ в Баренцевом море ловили огромную треску с катера,
✓ в Териберке, на краю Земли, купались в Северном Ледовитом океане, ели морских ежей и видели издалека китов. Если повезет, увидите их близко.

Поверьте, это было бесподобно! Нереально КРАСИВО, впечатлений море. Все бредила Байкалом, а тут оно счастье — рядом! Приезжайте и убеждайтесь сами!

Прекрасной недели дочитавшим!

Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку