+7 (921) 393-12-15 info@cotbin.ru Мы на связи Пн-Вс: 09.00-23.00
ХИБИНЫ  г. Кировск, Мурманская область 

Куда сходить в Апатитах - досуг и развлечения

Куда сходить в Апатитах - досуг и развлечения
Расскажем, где весело провести время в Апатитах. Про достопримечательности рассказывали здесь.

АртАрктик.лофт - место, где искусство и творчество сходятся в одном прекрасном месте. Здесь вы найдете галерею картин, сувенирную лавку, горящие в темноте кольские минералы, мастер-классы и даже услуги по заказу рамок и гравировке. Загляните и окунитесь в мир искусства и креатива.

Пейнтбол | Лазертаг | Веревочный парк - выберите свой спорт и развлечение! Здесь есть пейнтбол, лазертаг, веревочный парк, пневматический тир, спортивное метание ножей, и даже экологическая тропа "Воробьиная". Устройте корпоратив или день рождения, которые запомнятся надолго! Открыто для детей от 8 лет и до бесконечности.

Конный клуб "Фортуна" - это место, где вы сможете научиться верховой езде, провести конные прогулки, попробовать иппотерапию и даже арендовать лошадей для особых мероприятий. Здесь также есть фотосессии с лошадьми, абонементы на занятия и экскурсии по ферме. Подарите себе и своим близким незабываемые моменты на конном клубе "Фортуна".

Спорткомплекс "Атлет" - это учреждение для всех, кто ценит активный образ жизни и заботится о своем здоровье. В состав "Атлета" входят разнообразные спортивные объекты, каждый из которых предоставляет возможность для занятий физической активностью и спортом: дворец спорта, лыжный стадион, плавательный бассейн.

Арт-каток "Сияние" - тема нового сезона - "Северная сказка", каток изображениями волшебных зверей и сказочных существ, родом из Апатит. Для маленьких посетителей также множество развлекательных активностей. Каждую субботу дети могут весело провести время с аниматором, а по воскресеньям проводится детская тематическая дискотека на льду.

Кроме того, в Апатитах вы найдете церкви, монастырь и музеи, где вы сможете насладиться духовными и культурными моментами этого города.

Проведите свой досуг в Апатитах с удовольствием и разнообразием! 
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку